22 декабря – День энергетика
День энергетика – профессиональный праздник, который отмечают каждый год 22 декабря все работники предприятий, вырабатывающих и передающих свет и тепло в наши дома и предприятия. Очень давно, 22 декабря 1920 года на VIII Всероссийском съезде советов был принят Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО), с которого и началось активное развитие промышленности и сельского хозяйство в нашей […]