Неделя нулевого травматизма
Когда безопасность – не формальность На предприятиях Департамента по энергоэффективности стартовала «Неделя нулевого травматизма» – инициатива, направленная на то, чтобы сделать рабочие места максимально безопасными. Главная цель – не допустить ни одного несчастного случая, вовремя выявить нарушения и устранить до того, как они приведут к беде. В соответствии с пунктом 17 приложения 7 к Государственной […]